Home - Klick hier! www.imkerverband.at
 
Home   News & Notiz   Katalog   Info   Anmeldung
Home - Klick hier!
Home
News & Notiz
Kalender
Markt
Mitglieder
Adressen
 + Neue Adresse einfügen
Info
Kontakt

Anmelden
Als neuer User
bei der Gemeinschaft
Imkerverband anmelden.
Klick hier

Mitglieder-Login
UserName: 
Kennwort:  

Kennwort vergessen?
Neu Anmeldung

Newsletter
Anmelden beim
Imkerverband-Newsletter
klick hier



Adressen [neue Adresse eintragen]


 1, A, B |  C, D, E |  F, G, H |  I, J, K |  L, M, N |  O, P, Q |  R, S, T |  U, V, W |  X, Y, Z



Fabsicz Martin
Dr.-Ferschitz-Straße 21A
AT 3160 Traisen
0676/558 22 38


Fallmann Walter
Seestraße 23
AT 3293 Lunz am See
07486/89 56


Fischbauer Josef
Hingsham 5
AT 4791 Rainbach im Innkreis
07716/75 54


Fleischhacker Anna - Imkermeisterbetrieb
Fahndorf 86
AT 3710 Fahndorf
02956/2840


Franzl Karl
Pillersdorf 41
AT 2073 Pillersdorf
02946/82 39


Freiler Karl
Lembach 69
AT 2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt
02646/35 34


Freundlinger Andreas
Reitbergstraße 8
AT 5301 Eugendorf
0664/73557238


Fuchs Franz
Oisnitz 83
AT 8503 Sankt Josef
03136/810 26


Fuchs Herbert
Bad Blumau 81
AT 8283 Bad Blumau
03383/34 29


Fürst Karl
Hauptstraße 9
AT 7361 Lutzmannsburg
02615/874 30


Garber Robert
Gaggl, Winzerweg 1
AT 9400 Wolfsberg
04352/529 11


Garnitschnig Herwig
Lorenzenberg 13
AT 9565 Ebene Reichenau
04275/7437


Gießauf Erwin
Goritz b Radkersburg 42
AT 8490 Radkersburg-Umgebung
03476/38 75


Graser Josef
Reisach 5
AT 5271 Moosbach
07724/84 74


Grillitsch Josef
Am Mühlbach 5
AT 8742 Amering
03578/21 24


Grinninger Friedrich
Großamberg, Höllerstraße 33
AT 4040 Gramastetten
0664/231 63 04


Gruscher Johann
Pregarten 122
AT 2053 Pregarten
02944/8561


Gössler Johann
Oberer Herzogberg 317
AT 8583 Edelschrott
0664/336 17 90


Haas Walter
Lafnitz 203
AT 8233 Lafnitz
03338/48 14


Habersack Anton
Wagenhals 53
AT 8271 Sebersdorf
03333/3346


Hager Alois jun.
Hingsham 31
AT 4791 Rainbach im Innkreis
07716/73 27-12


Haider Johann
Turnau 190
AT 8625 Turnau
03863/23 78


Hamedinger Hubert sen
Pesendorf 9
AT 4675 Weibern
07732/33 93


Hartinger Herbert
Höpflinger Weg 15
AT 5230 Mattighofen
07742/46 35


Heissenberger Maria
Randsiedlungsstraße 47
AT 2514 Traiskirchen
02252/534 63


Hell Hermann
Mettmach 127
AT 4931 Mettmach
07755/7799


Herler Josef
Dr.-Ammannstraße 20
AT 8130 Frohnleiten
03126/25 83


Hernach Josef
Krast 9
AT 8454 Krast
03455/82 22


Hesch Rudolf
Pichl 96
AT 3335 Weyer
07355/79 72


Hoch Robert
Niederdorf 11
AT 8713 Niederdorf
03832/2352


Hochstöger Walter
Ebenedt 58
AT 4372 Sankt Georgen am Walde
07954/21 76


Hofmacher Johann
St. Leonhard am Walde 28
AT 3340 Waidhofen an der Ybbs
07442/73 38


Hohenwarter Peter R., Dir.Mag
Unterweißbach 37
AT 5093 Weißbach bei Lofer
06582/82 51


Honigmayr HandelsgesmbH
Gewerbepark 1
AT 5451 Tenneck
06468/5217-0
http://www.honigmayr.at


Hopfgartner Edmund
Sankt Peter 24
AT 9811 Sankt Peter in Holz
0676/5094233


Hüttner Heinrich
Vorderschlag 12
AT 4153 Peilstein
07287/7294
http://www.bienenluft.com


Hödl Erich
Deutsch Haseldorf 75
AT 8493 Klöch
03475/22 70


© Freier Imkerverband 2005